Бөтә яңылыҡтар
9 май - Еңеү көнө
2 Июнь 2022, 15:18

Баскетболды яратаһыңмы?

Улайһа, бөгөн Сибайҙа баскетбол буйынса турнирҙың финал этабы бик ҡыҙыу бара  

Баскетболды яратаһыңмы?
Баскетболды яратаһыңмы?

Сегодня Сибай станет центром притяжения для любителей баскетбола, ведь с самого утра на площади Победы игроки всех возрастов встретятся в масштабной битве в рамках финального этапа турнира по баскетболу UramBairam 3х3.  

Мы не случайно решили провести один из финальных этапов турнира по баскетболу UramBairam 3х3 в Сибае, ведь именно этот город является сильнейшим баскетбольным центром Республики Башкортостан. О достижениях сибайских спортсменов знают и за пределами региона.

Финальный этап турнира UramBairam 3х3 пройдет в рамках Всероссийского инвестиционного сабантуя «Зауралье-2022», который пройдет со 2 по 4 июня.

Участниками соревнований станут команды в трех возрастных категориях: юноши/девушки (12-15 лет); мужчины/женщины (16-21 год); мужчины/женщины (22 года и старше).

Отметим, что в рамках мероприятия состоится вручение баскетбольного инвентаря 15 школам города Сибая - участникам чемпионата Школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ».

По итогам состязаний победители получат дипломы и медали, а также памятные сувениры с символикой турнира. Мероприятие будет сопровождаться выступлениями группы поддержки баскетбольного клуба «Уфимец», конкурсами с призами от клуба, а хэдлайнерами мероприятия выступят DJ Defis и ведущий Максим Ефимов.
Начало соревнований в 10 часов 20 минут. Награждение / Закрытие – 18:30-19:00

https://pravitelstvorb.ru/ru/press-office/

 

 

Автор:
Читайте нас: